"Час с директором" по выставке Русского музея "Приглашение к обеду"
"Час с директором" по выставке Русского музея "Приглашение к обеду"
Национальная художественная галерея приглашает посетить акцию "Час с директором" по одной из самых популярных выставок 2025 года "Приглашение к обеду"! (6+)
Выставка "Приглашение к обеду" представляет живопись из собрания Государственного Русского музея, кулинарные композиции известного кондитера Алдиса Бричевса, инсталляции главного художника Марийского театра юного зрителя Бориса Исаковича Голодницкого!
Авторскую экскурсию по экспозиции "Приглашение к обеду" проведёт директор Республиканского музея изобразительных искусств, заслуженный работник культуры Республики Марий Эл и искусствовед Елена Эдуардовна Бурнашева.
Экскурсии Елены Эдуардовны - это великолепное сочетание увлекательного рассказа, глубоких знаний истории искусств и истории Отечества, авторского видения процессов развития мирового художественного искусства. А доброжелательная атмосфера, царящая в зале, помогает лучше понять и воспринять произведения живописи и судьбы художников.
Встречаемся 20 января 2026 г. (вт.) в 18:00 во вторник на вечерней экскурсии!
Стоимость билетов:
- взрослые, учащиеся с 14 лет - 550 руб./чел.;
- пенсионеры, дети до 14 лет - 350 руб./чел.
Выставка доступна по Пушкинской карте.
Для вашего удобства рекомендуем приобретать билеты по Пушкинской карте заранее.
Место проведения: Национальная художественная галерея
г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 24
Тел.: (8362) 41-07-01
Афиша галереи
График работы
Как добраться





